ABB ESB20-20N-06 CONTATTORE DINSTALLAZIONE 2 NA 220 V, 250 V 1 PZ. IN ITALIA
I contattori a 2 poli ESB20..N con larghezza di costruzione di 18 mm controllano carichi monofase fino a 20 A e sono disponibili in diverse tensioni di contatto e di bobina. Commutano apparecchi di...
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
ABB ESB20-20N-06 Contattore dinstallazione 2 NA 220 V, 250 V 1 pz.