BOURNS 3299W-1-503LF TRIMMER CERMET LINEARE 0.5 W 50 KΩ 9 ° 1 PZ. IN ITALIA
Potenziometro di regolazione cermet tipo Bourns 3299. Per 25 rotazioni; struttura: Verticale, azionamento dallalto, design industriale resistente al lavaggio, carico ammissibile: 0,5 W a +70 °C (0 a...
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3299W-1-503LF Trimmer Cermet lineare 0.5 W 50 kΩ 9 ° 1 pz.