BOURNS 3312J-1-501E TRIMMER CERMET 0.1 W 500 Ω 255 ° 285 ° 1 PZ. IN ITALIA
Potenziometro trimmer SMD cermet tipo Bourns 3312. Per 1 rotazione (elettrica 255°); capacità di carico: 0,1 W a +70 °C (0 a +125 °C), tensione desercizio: max. 50 V, intervallo di temperatura...
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3312J-1-501E Trimmer Cermet 0.1 W 500 Ω 255 ° 285 ° 1 pz.