BOURNS 3314G-1-104E TRIMMER CERMET 0.25 W 100 KΩ 210 ° 240 ° 1 PZ. IN ITALIA
Potenziometro di regolazione SMD cermet, 3314G-1-104E, potenziometro di regolazione Bourns SMD cermet, 100 kΩ, 0,25 W funzioni * montaggio a incasso / a rotazione singola / Cermet Industrial /...
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3314G-1-104E Trimmer Cermet 0.25 W 100 kΩ 210 ° 240 ° 1 pz.