BOURNS 3314J-1-503E TRIMMER CERMET 0.25 W 50 KΩ 210 ° 240 ° 1 PZ. IN ITALIA
Potenziometro di regolazione SMD cermet, 3314J-1-503E, potenziometro di regolazione Bourns SMD cermet, 50 kΩ, caratteristiche 0,25 W * montaggio a incasso / a rotazione singola / Cermet Industrial /...
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3314J-1-503E Trimmer Cermet 0.25 W 50 kΩ 210 ° 240 ° 1 pz.