BOURNS 3329H-1-104LF TRIMMER CERMET LINEARE 0.5 W 100 KΩ 240 ° 260 ° 1 PZ. IN ITALIA
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3329H-1-104LF Trimmer Cermet lineare 0.5 W 100 kΩ 240 ° 260 ° 1 pz.