BOURNS 3329H-1-503LF TRIMMER CERMET LINEARE 0.5 W 50 KΩ 240 ° 260 ° 1 PZ. IN ITALIA
Potenziometro di regolazione cermet, 3329H-1-503LF, potenziometro di regolazione cermet Bourns, 50 kΩ, caratteristiche 0,5 W * 1/4 rotondo / a singola curva / Cermet Industrial / sigillato *...
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3329H-1-503LF Trimmer Cermet lineare 0.5 W 50 kΩ 240 ° 260 ° 1 pz.