BOURNS 3386X-1-103LF TRIMMER CERMET LINEARE 0.5 W 10 KΩ 280 ° 310 ° 1 PZ. IN ITALIA
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Bourns 3386X-1-103LF Trimmer Cermet lineare 0.5 W 10 kΩ 280 ° 310 ° 1 pz.