CORSAIR CMK32GX5M2X7200C34 MODULO DI MEMORIA PC DDR5 32 GB 2 X 16 GB 7200 MHZ 288PIN DIMM CMK32GX5M2X7200C34 IN ITALIA
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Corsair CMK32GX5M2X7200C34 Modulo di memoria PC DDR5 32 GB 2 x 16 GB 7200 MHz 288pin DIMM CMK32GX5M2X7200C34