CORSAIR VENGEANCE DDR4 MODULO MEMORIA LAPTOP DDR4 16 GB 1 X 16 GB NON-ECC 3200 MHZ 260PIN SO-DIMM CL22-22-22-53 CMSX16GX4M1A3200C22 IN ITALIA
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Corsair Vengeance DDR4 Modulo memoria Laptop DDR4 16 GB 1 x 16 GB Non-ECC 3200 MHz 260pin SO-DIMM CL22-22-22-53 CMSX16GX4M1A3200C22