DEHNER ELEKTRONIK ATS 090A1-P240 ALIMENTATORE DA TAVOLO E A SPINA AC/DC 24 V/DC 3.75 A 90 W STABILIZZATO IN ITALIA
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Dehner Elektronik ATS 090A1-P240 Alimentatore da tavolo e a spina AC/DC 24 V/DC 3.75 A 90 W stabilizzato