DEHNER ELEKTRONIK SPF 100-12VSP TRASFORMATORE PER LED, DRIVER PER LED TENSIONE COSTANTE 100 W 8.3 A 12 V ADATTO PER MOBILI, PROTEZIONE SOVRACCARICO, IN ITALIA
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Dehner Elektronik SPF 100-12VSP Trasformatore per LED, Driver per LED Tensione costante 100 W 8.3 A 12 V adatto per mobili, Protezione sovraccarico,