FINDER 48.P8.7.024.0050 MODULO RELÈ TENSIONE NOM.: 230 V/AC CORRENTE DI COMMUT. MAX.: 10 A 2 SCAMBI 1 PZ. IN ITALIA
Relè accoppiatore per guida DIN con attacchi a innesto, 2 contatti di commutazione per 10 A / 250 V/AC, tensione di isolamento tra contatti adiacenti 2500 V, tensione bobina 24 V/DC, materiale dei...
4,00/5
1 reviews
Aggiungere annuncio ai preferiti
Finder 48.P8.7.024.0050 Modulo relè Tensione nom.: 230 V/AC Corrente di commut. max.: 10 A 2 scambi 1 pz.