PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO BIFILARE NBN15-18GM60-US IN ITALIA
Distanza di commutazione: 15 mm, montaggio: non a filo, funzione di commutazione: dispositivo di chiusura (NO), uscita: due, tensione desercizio: 20... 250 V AC/20... 300 V DC, corrente di...