PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO BIFILARE NCB10-30GM40-Z1 IN ITALIA
Distanza di commutazione: 10 mm, montaggio: a filo, funzione di commutazione: apertura (NC), uscita: due, tensione di esercizio: 5... 60 V, corrente di esercizio: 2... 100 mA Testo tradotto...