PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO NBN30-U1-A2-T IN ITALIA
Distanza di commutazione: 30 mm, montaggio: non a filo, elemento di commutazione PNP antivalente, funzione: tensione desercizio: 10... 30 V, corrente di esercizio: 0... 200 mA Testo tradotto...