PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO NPN NBN25-30GM50-A0-M1 IN ITALIA
Distanza di commutazione: 25 mm, montaggio: Non a filo, funzione di commutazione: Antivento, tipo di uscita: NPN, tensione di esercizio: 7... 30 V, corrente di esercizio: 0... 200 mA Testo...