PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO NPN NEN10-12GM50-E0 IN ITALIA
Distanza di commutazione: 10 mm, montaggio: non a filo, funzione di commutazione: dispositivo di chiusura (NO), uscita: NPN, tensione desercizio: 10... 30 V DC, corrente di esercizio: 0... 200 mA,...