PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO PNP NBN40-L2-E34-V1 IN ITALIA
Distanza di commutazione: 40 mm, montaggio: non a filo, funzione di commutazione: apertura (NC), uscita: PNP, tensione desercizio: 10... 30 V DC, corrente di esercizio: 0... 200 mA Testo...