PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO PNP NCB1,5-18GM60-E3-D IN ITALIA
Distanza di commutazione: 1,5 mm, montaggio: a filo, funzione di commutazione: apertura (NC), uscita: PNP, tensione desercizio: 10... 60 V, corrente di esercizio: 0... 200 mA Testo tradotto...