PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO PNP NJ10-30GM50-A2-V1 IN ITALIA
Distanza di commutazione: 10 mm, montaggio: a filo, funzione di commutazione: antivalente, tipo di uscita: PNP, tensione desercizio: 10... 60 V, corrente di esercizio: 0... 400 mA Testo...