PEPPERL+FUCHS SENSORE INDUTTIVO PNP NRB15-30GM50-A2-C IN ITALIA
Distanza di commutazione: 15 mm, montaggio: a filo, funzione di commutazione: antivalente, tipo di uscita: PNP, tensione desercizio: 10... 30 V DC, corrente di esercizio: 0... 200 mA Testo...